|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:南英2015畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[江亮緯]]||[[2015年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | |[[江亮緯]]||[[2015年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[郭力瑋(1997)|郭力瑋]]||[[2015年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]|| | + | |[[郭力瑋(1997)|郭力瑋]]||[[2015年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[石翔宇]]||[[2015年]]||[[中職]]||[[義大隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||○|| | |[[石翔宇]]||[[2015年]]||[[中職]]||[[義大隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||○|| | ||
2019年10月9日 (三) 18:55的修訂版本
| 前往 南英商工青棒隊