|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:穀保2007畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第20行: | 第20行: | ||
|[[李育儒]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●||後改名為[[李品叡(1989)|李品叡]] | |[[李育儒]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●||後改名為[[李品叡(1989)|李品叡]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[張宗益]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[興農隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]|| | + | |[[張宗益]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[興農隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||●||後改名為[[張詠漢]] |
|- | |- | ||
|[[羅國龍]]||[[2014年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | |[[羅國龍]]||[[2014年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | ||
2021年1月2日 (六) 17:26的修訂版本
| 前往 穀保家商青棒隊