|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中農2006畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[林旺衛]]||[[2006年]]||[[美職]]||[[雙城隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | |[[林旺衛]]||[[2006年]]||[[美職]]||[[雙城隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[林旺億]]||[[2006年]]||[[美職]]||[[紅襪隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]|| | + | |[[林旺億]]||[[2006年]]||[[美職]]||[[紅襪隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[李居冠]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||●|| | |[[李居冠]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||●|| | ||