|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中興2016畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(新頁面: <onlyinclude><noinclude>{{前往|中興高中青棒隊}}</noinclude> {{hideH | 高中職同屆畢業後成為職業球員 | 標題樣式 = background:linear-gradient(#666,#444);col...) |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[全浩瑋]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | |[[全浩瑋]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[曾家鋐]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]|| | + | |[[曾家鋐]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||●|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2021年12月23日 (四) 03:44的修訂版本
| 前往 中興高中青棒隊