|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:華興2001畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[曾嘉敏]]||[[2006年]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||●||後改名為[[曾治翰]] | |[[曾嘉敏]]||[[2006年]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||●||後改名為[[曾治翰]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[陽耀勳]]||[[2008年]]||[[日職]]||[[軟銀隊]]||[[中職]]||[[ | + | |[[陽耀勳]]||[[2008年]]||[[日職]]||[[軟銀隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||○|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2022年1月7日 (五) 19:32的修訂版本
| 前往 華興中學青棒隊