|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中華職棒總教練兼球員:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→中華職棒總教練兼球員) |
|||
| 第22行: | 第22行: | ||
|[[林泓育]]||[[Lamigo桃猿隊]]||[[2011年]]||一日總教練活動 | |[[林泓育]]||[[Lamigo桃猿隊]]||[[2011年]]||一日總教練活動 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[張建銘(1980)|張建銘]]|義大犀牛隊]]||[[2016年]]||一日總教練活動 | + | |[[張建銘(1980)|張建銘]]||[[義大犀牛隊]]||[[2016年]]||一日總教練活動 |
|}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | |}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||