|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:三信2011畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2011年三信家商畢業 | |colspan=8|2011年三信家商畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[2011年]]||[[美職]]||[[雙城隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊 | + | |[[羅國華(1992)|羅國華]]||[[2011年]]||[[美職]]||[[雙城隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| |
|- | |- | ||
|[[林子昱]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | |[[林子昱]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | ||
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||