|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中華職棒自主培訓選手:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (回降到PRICE的最後一次編輯) |
AndyLin941003(對話 | 貢獻) (→中華職棒自主培訓選手) |
||
| 第93行: | 第93行: | ||
|[[陳冠勳(1998)|陳冠勳]]||投手||[[開南大學棒球隊|開南大學]]||[[2021年]]||○|| | |[[陳冠勳(1998)|陳冠勳]]||投手||[[開南大學棒球隊|開南大學]]||[[2021年]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[蘇煒智(1999)|蘇煒智]]||捕手||[[國立臺灣體育運動大學棒球隊|臺灣體大]]|| | + | |[[蘇煒智(1999)|蘇煒智]]||捕手||[[國立臺灣體育運動大學棒球隊|臺灣體大]]||[[2022年]]||○|| |
|- | |- | ||
|[[蘇捷恩]]||投手||[[遠東科技大學棒球隊|遠東科大]]||無||○ | |[[蘇捷恩]]||投手||[[遠東科技大學棒球隊|遠東科大]]||無||○ | ||
| | | | ||
|}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | |}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2022年7月1日 (五) 03:34的修訂版本
| 前往 自主培訓選手
中華職棒自主培訓選手