|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:平鎮2019畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第18行: | 第18行: | ||
|[[徐若熙]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | |[[徐若熙]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[李承禎]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]|| | + | |[[李承禎]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[何逸龍]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||○|| | |[[何逸龍]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||○|| | ||
2023年1月2日 (一) 21:36的修訂版本
| 前往 平鎮高中青棒隊