|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:南英2015畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2015年南英商工畢業 | |colspan=8|2015年南英商工畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[江亮緯]]||[[2015年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]|| | + | |[[江亮緯]]||[[2015年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[郭力瑋(1997)|郭力瑋]]||[[2015年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| | |[[郭力瑋(1997)|郭力瑋]]||[[2015年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| | ||
2024年4月27日 (六) 20:09的修訂版本
| 前往 南英商工青棒隊