|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:平鎮2022畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(新頁面: <onlyinclude><noinclude>{{前往|平鎮高中青棒隊}}</noinclude> {{hideH | 高中職同屆畢業後成為職業球員 | 標題樣式 = background:linear-gradient(#666,#444);col...) |
Jack030202(對話 | 貢獻) (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第18行: | 第18行: | ||
|[[伍祐城]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| | |[[伍祐城]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[黃勇傳]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]|| | + | |[[黃勇傳]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[林詔恩]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | |[[林詔恩]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | ||
2024年5月15日 (三) 17:14的修訂版本
| 前往 平鎮高中青棒隊