|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中農2006畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第24行: | 第24行: | ||
|[[李家駒]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[興農隊]]||[[中職]]||[[義大隊]]||●|| | |[[李家駒]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[興農隊]]||[[中職]]||[[義大隊]]||●|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[傅于剛]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]|| | + | |[[傅于剛]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2025年1月10日 (五) 21:38的最新修訂版本
| 前往 台中高農青棒隊