|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:白河2022畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2022年白河商工畢業 | |colspan=8|2022年白河商工畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[阮裕智]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[ | + | |[[阮裕智]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| |
|- | |- | ||
|[[尹柏淮]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | |[[尹柏淮]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | ||
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2025年2月2日 (日) 09:12的最新修訂版本
| 前往 白河商工青棒隊