|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:2026第六屆世界棒球經典賽資格賽/賽程表B組:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→B組) |
(→B組) |
||
| 第6行: | 第6行: | ||
|Game 1||rowspan=2|03月02日||11:00||align=left|{{中國}}||'''2:12'''||align=left|'''{{德國}}'''||7局||1,549|||||| | |Game 1||rowspan=2|03月02日||11:00||align=left|{{中國}}||'''2:12'''||align=left|'''{{德國}}'''||7局||1,549|||||| | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |Game 2||18:00||align=left|{{巴西}}||'''0:5'''||align=left|'''{{哥倫比亞}}'' | + | |Game 2||18:00||align=left|{{巴西}}||'''0:5'''||align=left|'''{{哥倫比亞}}'''||||2,332|||||| |
|- align=middle bgcolor="#FAFAD2" | |- align=middle bgcolor="#FAFAD2" | ||
|Game 3||rowspan=2|03月03日||11:00||align=left|{{巴西}}||''':'''||align=left|{{德國}}|||||||||| | |Game 3||rowspan=2|03月03日||11:00||align=left|{{巴西}}||''':'''||align=left|{{德國}}|||||||||| | ||