|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:2026第六屆世界棒球經典賽資格賽/賽程表B組:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→B組) |
(→B組) |
||
| 第10行: | 第10行: | ||
|Game 3||rowspan=2|03月03日||11:00||align=left|'''{{巴西}}'''||'''9:7'''||align=left|{{德國}}||||2,193|||||| | |Game 3||rowspan=2|03月03日||11:00||align=left|'''{{巴西}}'''||'''9:7'''||align=left|{{德國}}||||2,193|||||| | ||
|- align=middle bgcolor="#FAFAD2" | |- align=middle bgcolor="#FAFAD2" | ||
| − | |Game 4||18:00||align=left|{{哥倫比亞}}||'''8:1'''||align=left|{{中國}}|||||||||| | + | |Game 4||18:00||align=left|'''{{哥倫比亞}}'''||'''8:1'''||align=left|{{中國}}||||1,259|||||| |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|Game 5||rowspan=2|03月04日||11:00||align=left|{{中國}}||''':'''||align=left|{{巴西}}|||||||||| | |Game 5||rowspan=2|03月04日||11:00||align=left|{{中國}}||''':'''||align=left|{{巴西}}|||||||||| | ||