|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:2026第六屆世界棒球經典賽資格賽/賽程表B組:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→B組) |
(→B組) |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|Game 5||rowspan=2|03月04日||11:00||align=left|{{中國}}||'''2:12'''||align=left|'''{{巴西}}'''||7局||3,566|||||| | |Game 5||rowspan=2|03月04日||11:00||align=left|{{中國}}||'''2:12'''||align=left|'''{{巴西}}'''||7局||3,566|||||| | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |Game 6||18:00||align=left|{{德國}}||'''0:10'''||align=left|'''{{哥倫比亞}}'''||7局|||||||| | + | |Game 6||18:00||align=left|{{德國}}||'''0:10'''||align=left|'''{{哥倫比亞}}'''||7局||2,137|||||| |
|- align=middle bgcolor="#FAFAD2" | |- align=middle bgcolor="#FAFAD2" | ||
|Game 7||rowspan=2|03月06日||18:00||align=left|{{德國}}||''':'''||align=left|{{巴西}}|||||||||| | |Game 7||rowspan=2|03月06日||18:00||align=left|{{德國}}||''':'''||align=left|{{巴西}}|||||||||| | ||
|} | |} | ||