|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:2026第六屆世界棒球經典賽資格賽/賽程表B組:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→B組) |
(→B組) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|Game 6||18:00||align=left|{{德國}}||'''0:10'''||align=left|'''{{哥倫比亞}}'''||7局||2,137|||||| | |Game 6||18:00||align=left|{{德國}}||'''0:10'''||align=left|'''{{哥倫比亞}}'''||7局||2,137|||||| | ||
|- align=middle bgcolor="#FAFAD2" | |- align=middle bgcolor="#FAFAD2" | ||
| − | |Game 7||rowspan=2|03月06日||18:00||align=left|{{德國}}||'''4:6'''||align=left|'''{{巴西}}'''|||||||||| | + | |Game 7||rowspan=2|03月06日||18:00||align=left|{{德國}}||'''4:6'''||align=left|'''{{巴西}}'''||2,247|||||||| |
|} | |} | ||