|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中信兄弟隊行政:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→球團行政) |
(→球團行政) |
||
| 第9行: | 第9行: | ||
|領 隊||[[劉志威]]||[[2017年]]||農場主管||colspan=4|[[彭政閔]]||[[2024年]] | |領 隊||[[劉志威]]||[[2017年]]||農場主管||colspan=4|[[彭政閔]]||[[2024年]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[球探|球 探]]||colspan=3|[[王詮宏]]、[[鄭凱應]]、[[井煥翰] | + | |[[球探|球 探]]||colspan=3|[[王詮宏]]、[[鄭凱應]]、[[井煥翰]]]||管 理||colspan=4|[[楊仕丞]]、[[彭政欣]] |
|}<noinclude>[[Category:球隊模板]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Category:球隊模板]]</noinclude> | ||
2025年3月31日 (一) 18:22的修訂版本
| 前往 中信兄弟隊
球團行政
| 行政職 | 接任年份 | 行政職 | 接任年份 | 行政職 | 接任年份 | |||
| 董事長 | 陳國恩 | 2021年 | 副董事長 | 高英傑 | 2021年 | 顧 問 | 馮寄台 張登瑞 |
2014年 |
| 領 隊 | 劉志威 | 2017年 | 農場主管 | 彭政閔 | 2024年 | |||
| 球 探 | 王詮宏、鄭凱應、井煥翰] | 管 理 | 楊仕丞、彭政欣 | |||||