|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:穀保2016畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(新頁面: <onlyinclude><noinclude>{{前往|穀保家商青棒隊}}</noinclude> {{hideH | 高中職同屆畢業後成為職業球員 | 標題樣式 = background:linear-gradient(#666,#444);col...) |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| (由1名用戶作出的一個中途修訂版本未被顯示) | |||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[陳琥|陳 琥]]||[[2016年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | |[[陳琥|陳 琥]]||[[2016年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[董秉軒]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[ | + | |[[董秉軒]]||[[2020年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2025年4月9日 (三) 19:12的最新修訂版本
| 前往 穀保家商青棒隊