|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:規則五選秀出身球員:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
Rugosa1134(對話 | 貢獻) |
||
| (由3名用戶作出的3個中途修訂版本未被顯示) | |||
| 第181行: | 第181行: | ||
|2015||[[陳品捷]]||[[小熊隊]]||[[紅人隊]]||[[內野手]]||3A | |2015||[[陳品捷]]||[[小熊隊]]||[[紅人隊]]||[[內野手]]||3A | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| + | |2015||[[崔志萬]]||[[金鶯隊]]||[[天使隊]]||[[內野手]]||3A | ||
| + | |- align=middle | ||
| + | |2022||[[黃暐傑(199309)|黃暐傑]]||[[舊金山巨人隊|巨人隊]]||[[海盜隊]]||[[投手]]||3A | ||
|}</onlyinclude> | |}</onlyinclude> | ||
[[Category:紀錄模板]] | [[Category:紀錄模板]] | ||