|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中華職棒行使旅外自由球員資格之球員:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (回降到61.71.221.190的最後一次編輯) |
|||
| 第31行: | 第31行: | ||
|rowspan=2|[[2025年]]||[[徐若熙]]||[[味全龍隊|味全隊]]|||| | |rowspan=2|[[2025年]]||[[徐若熙]]||[[味全龍隊|味全隊]]|||| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[林安可]]||[[統一隊]]|||| | + | |[[林安可]]||[[統一隊]]||[[埼玉西武獅隊|西武隊]]|| |
|}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | |}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2025年11月22日 (六) 10:40的修訂版本
| 前往 曾行使自由球員資格的台灣球員