|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:平鎮2019畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
CHINESETAIPEI(對話 | 貢獻) (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[劉基鴻]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | |[[劉基鴻]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[徐若熙]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[ | + | |[[徐若熙]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[日職]]||[[軟銀隊]]||○|| |
|- | |- | ||
|[[李承禎]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||●|| | |[[李承禎]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||●|| | ||
2025年11月29日 (六) 02:28的最新修訂版本
| 前往 平鎮高中青棒隊