|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
喬峰J.H:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→職業生涯戰績) |
小 (→職業生涯戰績) |
||
| 第31行: | 第31行: | ||
|[[1998]]||[[統一獅隊]]||47||146||26||33||47||10||1||8||45||24||12||0.568||0.322 | |[[1998]]||[[統一獅隊]]||47||146||26||33||47||10||1||8||45||24||12||0.568||0.322 | ||
|- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | |- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | ||
| − | ! | + | !合計!!一年!!47||146||26||33||47||10||1||8||45||24||12||0.568||0.322 |
|} | |} | ||
2009年3月30日 (一) 21:00的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
特殊事蹟
職業生涯戰績
年度 所屬球隊 出賽 打數 打點 得分 安打 二壘打 三壘打 全壘打 四死 三振 盜壘 長打率 打擊率 1998 統一獅隊 47 146 26 33 47 10 1 8 45 24 12 0.568 0.322 合計 一年 47 146 26 33 47 10 1 8 45 24 12 0.568 0.322
特殊事蹟