|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
2010年第二十一屆中美洲及加勒比海運動會:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→預賽成績) |
小 (→預賽成績) |
||
| 第87行: | 第87行: | ||
| A組(4) ||{{瓜地馬拉}} ||1||3||7||50||B組(4)||{{荷屬安地列斯}}||0||3||4||17 | | A組(4) ||{{瓜地馬拉}} ||1||3||7||50||B組(4)||{{荷屬安地列斯}}||0||3||4||17 | ||
|- | |- | ||
| − | | A組(5) ||{{美屬維京群島}} ||0|| | + | | A組(5) ||{{美屬維京群島}} ||0||4||6||25|||||||||||| |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
2014年9月29日 (一) 18:49的修訂版本
目次 |
賽事簡介
本屆於2010/07/20~2010/07/28在波多黎各馬亞圭斯舉行棒球項目。
成員
逐場賽況
分組賽
淘汰賽
| 日 期 | 時 間 | 主 隊 | 比數 | 客 隊 | 備註 | 場 地 | 觀眾人數 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/26 (一) | 11:30 | 0:2 | Isidoro Mayaguez | 200 | |||
| 16:00 | 7:0 | Isidoro Mayaguez | 300 |
四強賽