|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:歐力士猛牛隊的台灣旅日球員:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→台灣旅日球員) |
小 (→台灣旅日球員) |
||
| 第8行: | 第8行: | ||
|[[余文彬(1978)|余文彬]]||[[2002年]]||[[2002年]]||●|| | |[[余文彬(1978)|余文彬]]||[[2002年]]||[[2002年]]||●|| | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[許銘傑]]||[[2012年]]||[[2013年]]||○||[[中職]][[中信兄弟隊]] | + | |[[許銘傑]]||[[2012年]]||[[2013年]]||○||[[中職]][[中信兄弟隊|兄弟隊]] |
|}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | |}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2016年9月14日 (三) 23:24的修訂版本
台灣旅日球員
| 球員名 | 加盟年份 | 離隊年份 | 現/退役 | 目前效力球隊 |
| 余文彬 | 2002年 | 2002年 | ● | |
| 許銘傑 | 2012年 | 2013年 | ○ | 中職兄弟隊 |