|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:規則五選秀出身球員:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
ICHIRO SUZUKI(對話 | 貢獻) 小 (→規則五選秀出身選手) |
ICHIRO SUZUKI(對話 | 貢獻) 小 (→規則五選秀出身選手) |
||
| 第85行: | 第85行: | ||
|1997||[[Héctor Mercado]]||[[馬林魚隊]]||[[費城人隊]]||[[投手]]||後交易至[[大都會隊]] | |1997||[[Héctor Mercado]]||[[馬林魚隊]]||[[費城人隊]]||[[投手]]||後交易至[[大都會隊]] | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |1997||[[Scott Podsednik]]||[[馬林魚隊]]||[[ | + | |1997||[[Scott Podsednik]]||[[馬林魚隊]]||[[遊騎兵隊]]||[[外野手]]|| |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|1999||[[Adrian Burnside]]||[[道奇隊]]||[[紅人隊]]||[[投手]]||返回原隊 | |1999||[[Adrian Burnside]]||[[道奇隊]]||[[紅人隊]]||[[投手]]||返回原隊 | ||