|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
麥克M.C:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→經歷) |
|||
| 第25行: | 第25行: | ||
:{|border=1 width=700px | :{|border=1 width=700px | ||
|-style="background:CRIMSON" align=middle | |-style="background:CRIMSON" align=middle | ||
| − | |職棒年度||所屬球隊||出場數||投球局數||防禦率||年度戰績||三振||四死||被安打||被全壘打||完投||完封||WHIP | + | |職棒年度||所屬球隊||背號||出場數||投球局數||防禦率||年度戰績||三振||四死||被安打||被全壘打||完投||完封||WHIP |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒19年||[[米迪亞暴龍]]||2||3 1/3||24.3||0勝2敗0中繼0救援||2||6||9||1||0||0||4.83 | + | |職棒19年||[[米迪亞暴龍]]||51||2||3 1/3||24.3||0勝2敗0中繼0救援||2||6||9||1||0||0||4.83 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | |- align=middle style="color:black; background-color:yellow" | ||
| − | !生涯累計!!一年!!2!!3 1/3!!24.3!!0勝2敗0中繼0救援!!2!!6!!9!!1!!0!!0!!4.83 | + | !生涯累計!!一年!!51!!2!!3 1/3!!24.3!!0勝2敗0中繼0救援!!2!!6!!9!!1!!0!!0!!4.83 |
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
2010年2月19日 (五) 21:41的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒生涯戰績
投球記錄:
職棒年度 所屬球隊 背號 出場數 投球局數 防禦率 年度戰績 三振 四死 被安打 被全壘打 完投 完封 WHIP 職棒19年 米迪亞暴龍 51 2 3 1/3 24.3 0勝2敗0中繼0救援 2 6 9 1 0 0 4.83 生涯累計 一年 51 2 3 1/3 24.3 0勝2敗0中繼0救援 2 6 9 1 0 0 4.83
特殊事蹟