|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→簽名球收藏) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第79行: | 第79行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |21||[[陳冠任]]||[[2013年]]4.12||||||[[ | + | |21||[[陳冠任]]||[[2013年]]4.12||||||[[Lamigo桃猿隊]][[球員]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 第85行: | 第85行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |23||[[陳金鋒]]||[[2013年]]4.12||||||[[ | + | |23||[[陳金鋒]]||[[2013年]]4.12||||||[[Lamigo桃猿隊]][[球員]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 第106行: | 第106行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |30||[[詹智堯]]||[[2013年]]4.30||||||[[ | + | |30||[[詹智堯]]||[[2013年]]4.30||||||[[Lamigo桃猿隊]][[球員]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 第115行: | 第115行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |33||[[陳瑞振]]||[[2013年]]6.01||以[[球探]]身分||||[[ | + | |33||[[陳瑞振]]||[[2013年]]6.01||以[[球探]]身分||||[[兄弟二軍]][[教練]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
2013年6月11日 (二) 23:33的修訂版本
目次 |
個人資料
經歷
備註
- 從小就是兄弟象隊球迷。