|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→備註) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第134行: | 第134行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |39||[[ | + | |39||[[陳江和]]||[[2013年]]6.15||||[[新莊棒球場]]||[[兄弟象隊]][[球員]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |40||[[ | + | |40||[[]]||[[2013年]]||未簽到||-||[[兄弟象隊]][[球員]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
2013年6月17日 (一) 21:11的修訂版本
目次 |
個人資料
經歷
備註
- 從小就是兄弟象隊球迷。
- 面下的[簽名球收藏],雙簽以及多簽不列入。