|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→簽名球收藏) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第137行: | 第137行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |40||[[米吉亞]||[[2013年]]7.05||||[[新北市立新莊棒球場||[[兄弟象隊]][[球員]] | + | |40||[[米吉亞]]||[[2013年]]7.05||||[[新北市立新莊棒球場||[[兄弟象隊]][[球員]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |41||[[彭政閔]||[[2013年]]7.05||新版||[[新北市立新莊棒球場||[[兄弟象隊]][[球員]] | + | |41||[[彭政閔]]||[[2013年]]7.05||新版||[[新北市立新莊棒球場||[[兄弟象隊]][[球員]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
2013年7月6日 (六) 00:29的修訂版本
目次 |
個人資料
經歷
備註
- 從小就是兄弟象隊球迷。
- 面下的[簽名球收藏],雙簽以及多簽不列入。