|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:穀保2019畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[岳政華]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | |[[岳政華]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[邱志恆]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]|| | + | |[[邱志恆]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[邱智呈]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | |[[邱智呈]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| | ||
2021年12月23日 (四) 03:45的修訂版本
| 前往 穀保家商青棒隊