|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:北科2018畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(新頁面: <onlyinclude><noinclude>{{前往|北科附工青棒隊}}</noinclude> {{hideH | 高中職同屆畢業後成為職業球員 | 標題樣式 = background:linear-gradient(#666,#444);col...) |
小 |
||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2018年北科附工畢業 | |colspan=8|2018年北科附工畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[曾慈恩]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]|| | + | |[[曾慈恩]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[周佳樂]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||○|| | |[[周佳樂]]||[[2022年]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||○|| | ||
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2022年9月8日 (四) 22:27的修訂版本
| 前往 北科附工青棒隊