|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:三民2014畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[呂彥青]]||[[2018年]]||[[日職]]||[[阪神隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | |[[呂彥青]]||[[2018年]]||[[日職]]||[[阪神隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[洪瑋漢]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[ | + | |[[洪瑋漢]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2022年12月5日 (一) 19:53的修訂版本
| 前往 三民高中青棒隊