|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中農2006畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
|||
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2006年台中高農畢業 | |colspan=8|2006年台中高農畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[林旺衛]]||[[2006年]]||[[美職]]||[[雙城隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]|| | + | |[[林旺衛]]||[[2006年]]||[[美職]]||[[雙城隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[林旺億]]||[[2006年]]||[[美職]]||[[紅襪隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||●|| | |[[林旺億]]||[[2006年]]||[[美職]]||[[紅襪隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||●|| | ||
2022年12月10日 (六) 19:33的修訂版本
| 前往 台中高農青棒隊