|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:南英2002畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第14行: | 第14行: | ||
|colspan=8|2002年南英商工畢業 | |colspan=8|2002年南英商工畢業 | ||
|- | |- | ||
| − | |[[胡金龍]]||[[2003年]]||[[美職]]||[[道奇隊]]||[[中職]]||[[ | + | |[[胡金龍]]||[[2003年]]||[[美職]]||[[道奇隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||○|| |
|- | |- | ||
|[[李振男]]||[[2008年]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||●|| | |[[李振男]]||[[2008年]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||●|| | ||
| − | |}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | + | |} |
| + | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2024年4月27日 (六) 01:35的修訂版本
| 前往 南英商工青棒隊