|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:平鎮2018畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
||
| 第22行: | 第22行: | ||
|[[江坤宇]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | |[[江坤宇]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[江國謙(1999)|江國謙]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]|| | + | |[[江國謙(1999)|江國謙]]||[[2018年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[朱益生]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||●|| | |[[朱益生]]||[[2019年]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||[[中職]]||[[富邦隊]]||●|| | ||
2025年1月2日 (四) 20:57的最新修訂版本
| 前往 平鎮高中青棒隊