|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
凡托M.V:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→個人年表) |
(→職棒生涯記錄) |
||
| 第34行: | 第34行: | ||
|職棒年度||所屬球隊||打擊率||出賽||安打||打點||二壘打||三壘打||全壘打||三振||四死||盜壘 | |職棒年度||所屬球隊||打擊率||出賽||安打||打點||二壘打||三壘打||全壘打||三振||四死||盜壘 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒19年||[[興農牛隊]]||0. | + | |職棒19年||[[興農牛隊]]||0.292||17||14||1||2||0||1||7||2||0 |
|} | |} | ||
2008年9月1日 (一) 20:57的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 職棒時期人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒生涯記錄
職棒年度 所屬球隊 打擊率 出賽 安打 打點 二壘打 三壘打 全壘打 三振 四死 盜壘 職棒19年 興農牛隊 0.292 17 14 1 2 0 1 7 2 0
特殊事蹟
備註