|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→簽名球收藏) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第26行: | 第26行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |3||[[張正偉]]||[[2013年]]7.||||||[[兄弟象隊]][[球員]] | + | |3||[[張正偉]]||[[2013年]]7.||||[[兄弟龍潭棒球場]]||[[兄弟象隊]][[球員]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |4||[[王勝偉]]||[[2012年]]8.06||||||[[兄弟象隊]][[球員]] | + | |4||[[王勝偉]]||[[2012年]]8.06||||[[兄弟龍潭棒球場]]||[[兄弟象隊]][[球員]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
2013年6月11日 (二) 23:40的修訂版本
目次 |
個人資料
經歷
備註
- 從小就是兄弟象隊球迷。