|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→簽名球收藏) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第20行: | 第20行: | ||
!編號!!姓名!!日期!!備註!!簽到球場/地方!!簽到時期任職 | !編號!!姓名!!日期!!備註!!簽到球場/地方!!簽到時期任職 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |1||[[蕭任汶]]||[[2013年]]||第一顆(代簽)||||[[新泰國中青少棒隊]][[總教練]] | + | |1||[[蕭任汶]]||[[2013年]]||第一顆(代簽)||新泰國中||[[新泰國中青少棒隊]][[總教練]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
2013年6月11日 (二) 23:48的修訂版本
目次 |
個人資料
經歷
備註
- 從小就是兄弟象隊球迷。