|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→簽名球收藏) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第147行: | 第147行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |49||[[周思齊]]||[[2013年]]7.20||||新太陽運動用品店||[[兄弟象]][[球員]] | + | |49||[[周思齊]]||[[2013年]]7.20||簽「周思齊」||新太陽運動用品店||[[兄弟象]][[球員]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|50||[[王溢正]]||[[2013年]]7.20||||[[新北市立新莊棒球場]]||[[Lamigo桃猿隊]][[球員]] | |50||[[王溢正]]||[[2013年]]7.20||||[[新北市立新莊棒球場]]||[[Lamigo桃猿隊]][[球員]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||