|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→簽名球收藏) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第132行: | 第132行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |44||[[林明賜]]||[[2013年]]7.10||本名||[[新北市立新莊棒球場]]||[[國訓隊]][[球員]]|| | + | |44||[[林明賜]]||[[2013年]]7.10||本名||[[新北市立新莊棒球場]]||[[國訓隊]][[球員]]||● |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |45||[[李居明]]||[[2013年]]7.18||||翰品酒店||[[義大犀牛]][[教練]]|| | + | |45||[[李居明]]||[[2013年]]7.18||||翰品酒店||[[義大犀牛]][[教練]]||● |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |46||[[胡金龍]]||[[2013年]]7.18||||翰品酒店||[[義大犀牛]][[球員]]|| | + | |46||[[胡金龍]]||[[2013年]]7.18||||翰品酒店||[[義大犀牛]][[球員]]||● |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||