|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→簽名球收藏) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第168行: | 第168行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |56||[[郭泓志]]||[[2013年]]|| | + | |56||[[郭泓志]]||[[2013年]]||換來(有回台加盟等訊息)||||[[自由球員]][[球員]]||○ |
|- align="center" | |- align="center" | ||