|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
尼克N.G:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→基本資料) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第28行: | 第28行: | ||
!職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||局數||防禦率 | !職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||局數||防禦率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒24年 ([[2013]])||{{義大犀牛}}||'''45'''|| | + | |職棒24年 ([[2013]])||{{義大犀牛}}||'''45'''||4||1勝2敗0中繼0救援||0||0||18||7||24||0||11||19.1||5.12 |
|} | |} | ||
2013年9月20日 (五) 21:02的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 美國球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒生涯成績
- 中華職棒成績:
職棒年度 所屬球隊 背號 出賽 投球成績 完投 完封 三振 四死 被安打 被全壘打 責失 局數 防禦率 職棒24年 (2013)
義大犀牛45 4 1勝2敗0中繼0救援 0 0 18 7 24 0 11 19.1 5.12
相關新聞