|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→簽名球收藏) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第186行: | 第186行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |62||[[陳智弘]||[[2013年]]9.22||||[[兄弟象]]宿舍||[[兄弟象隊]][[球員]]||○ | + | |62||[[陳智弘]]||[[2013年]]9.22||||[[兄弟象]]宿舍||[[兄弟象隊]][[球員]]||○ |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||