|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:日本職棒的台灣選手:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第24行: | 第24行: | ||
|[[木場巌]]||[[金星隊]]||[[1948年]]||日本人出生於台灣 | |[[木場巌]]||[[金星隊]]||[[1948年]]||日本人出生於台灣 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[今久留主淳]]||[[ | + | |[[今久留主淳]]||[[每日獵戶座隊]]||[[1950年]]||日本人出生於台灣 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[今久留主功]]||[[ | + | |[[今久留主功]]||[[每日獵戶座隊]]||[[1950年]]||日本人出生於台灣 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|[[島原輝夫]]||[[南海鷹隊]]||[[1950年]]||日本人出生於台灣 | |[[島原輝夫]]||[[南海鷹隊]]||[[1950年]]||日本人出生於台灣 | ||