|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
澎湖縣全縣運動會棒球錦標賽:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(新頁面: {{澎湖縣全縣運動會棒球錦標賽導覽條}} ==賽事簡介== :*主辦單位:澎湖縣政府 ==歷屆概況== <DIV CLASS="DGPK-gp-table"> {| CLASS="DGPK-rows" BORDER="1" CEL...) |
|||
| 第25行: | 第25行: | ||
| || [[106年澎湖縣第61屆運動會棒球錦標賽|前往頁面]] | | || [[106年澎湖縣第61屆運動會棒球錦標賽|前往頁面]] | ||
|- | |- | ||
| − | | 62 || [[2018]] || 國小組 || | + | | 62 || [[2018]] || 國小組 || 09/04~09/05 || 4 |
|STYLE="text-align:left;padding-right:10px;border-right:1px solid transparent"| {{BN|1}}[[澎湖縣石泉國小少棒隊|石泉國小]] | |STYLE="text-align:left;padding-right:10px;border-right:1px solid transparent"| {{BN|1}}[[澎湖縣石泉國小少棒隊|石泉國小]] | ||
|STYLE="text-align:left;padding-right:10px;border-right:1px solid transparent"| {{BN|2}}[[澎湖縣講美國小少棒隊|講美國小]] | |STYLE="text-align:left;padding-right:10px;border-right:1px solid transparent"| {{BN|2}}[[澎湖縣講美國小少棒隊|講美國小]] | ||