|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中華職棒複數年合約球員:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第175行: | 第175行: | ||
|3年||[[2020年]]||[[2022年]]|||| | |3年||[[2020年]]||[[2022年]]|||| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[郭嚴文]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||2年||[[2015年]]||[[2016年]]|||| | + | |rowspan=2|[[郭嚴文]]||rowspan=2|[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]<br>[[樂天桃猿隊|樂天隊]]||2年||[[2015年]]||[[2016年]]|||| |
| + | |- | ||
| + | |3年||[[2020年]]||[[2022年]]|||| | ||
|- | |- | ||
|[[凃壯勳]]||[[統一隊]]||2年||[[2015年]]||[[2016年]]|||| | |[[凃壯勳]]||[[統一隊]]||2年||[[2015年]]||[[2016年]]|||| | ||
2021年1月28日 (四) 23:12的修訂版本
| 前往 中華職棒複數年合約