|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中華職棒複數年合約球員:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→中華職棒複數年合約球員) |
(→中華職棒複數年合約球員) |
||
| 第295行: | 第295行: | ||
|[[曾仁和]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||1.5年||[[2021年]]||[[2022年]]||||第1年為季中合約 | |[[曾仁和]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||1.5年||[[2021年]]||[[2022年]]||||第1年為季中合約 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |[[廖健富(1998)|廖健富]]||[[樂天桃猿隊|桃猿隊]]||2年||[[2023年]]||[[2025年]]|||| |
|- | |- | ||
|}<noinclude>[[Category:紀錄模板]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Category:紀錄模板]]</noinclude> | ||
2023年1月30日 (一) 19:07的修訂版本
| 前往 中華職棒複數年合約