|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:2023年第五屆世界棒球經典賽A組巴拿馬對義大利:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第52行: | 第52行: | ||
|相關影片:[https://www.youtube.com/watch?v=3GFOe6tI_dc Panama vs. Italy Game Highlights] | |相關影片:[https://www.youtube.com/watch?v=3GFOe6tI_dc Panama vs. Italy Game Highlights] | ||
|- | |- | ||
| − | |相關連結:[https://www.mlb.com/gameday/panama-vs-italy/2023/03/10/719535/final/box Gamebox] | + | |相關連結:[https://www.mlb.com/gameday/panama-vs-italy/2023/03/10/719535/final/box Panama vs. Italy Gamebox] |
|} | |} | ||
|} | |} | ||
2023年4月3日 (一) 11:35的最新修訂版本
|
|
| ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||