|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
樂天桃猿隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→2020年~) |
(→2020年~) |
||
| 第216行: | 第216行: | ||
|126||-||[[藍震威]]||[[藍震威]]||[[藍震威]]||126 | |126||-||[[藍震威]]||[[藍震威]]||[[藍震威]]||126 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |168||-||[[林國裕]]||[[林國裕]]|| | + | |168||-||[[林國裕]]||[[林國裕]]||[[温展樂]]||168 |
| + | |- align=center | ||
| + | |177||-||-||-||[[黃家諾]]||177 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
|191||-||-||[[張煒謙]]||[[張煒謙]]||191 | |191||-||-||[[張煒謙]]||[[張煒謙]]||191 | ||
2023年8月26日 (六) 22:32的修訂版本
目次 |
2020年~
備註
相關頁面
中職各隊歷年球員背號
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|